воскресенье, 6 мая 2018 г.

С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Коллеги! Друзья!

73 года отделяет нас от знаменательного дня, который изменил судьбу не только нашей страны, но и всего Мира. Красная Армия в боевом содружестве с войсками союзников разгромила нацистскую Германию, и гитлеровскую коалицию и над поверженным рейхстагом взвилось Знамя Победы.

Сегодня мы с глубокой благодарностью вспоминаем тех, кто мужественно противостоял грозному врагу и защитил независимость родной земли. Память о павших в сражениях и жертвах нацизма навсегда останется в наших сердцах.

Патриотизм, стойкость и несгибаемая сила духа народа, беспримерный подвиг советских воинов служат мощным нравственным ориентиром для нынешнего поколения.

Верные заветам героев-фронтовиков, они надежно стоят на страже безопасности и национальных интересов Российской Федерации.

Дорогие ветераны! Поздравляем вас с Днем Победы! Желаю крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!
С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

#9_мая #swisstrafo #свисстрафо #сухиетрансформаторы #масляныетрансформаторы #asgtransformatoren #асгтрансформаторен #asgtrafo#ecocast #greencast #aramidcast #oilgreed #распределительныетрансформаторы #силовыетрансформаторы #тяговыетрансформаторы #преобразовательныетрансформаторы #трансформаторыслитойизоляцией #drytrafo #esetrafo

Комментариев нет:

Отправить комментарий