суббота, 28 апреля 2018 г.

С ПРАЗДНИКОМ МИРА И ТРУДА!

Дорогие соотечественники!

Сердечно поздравляю вас с весенним праздником Мира и Труда!

1 Мая – народный праздник, олицетворяющий собой Мир и созидание. Труд во все времена был и остается источником благополучия и развития. Нет благородней цели, чем трудиться на благо своей страны. Праздник Мира и Труда объединяет людей различных профессий, разных возрастов и вселяет надежду и веру в их сердца.
Мы хотим жить в мире и согласии. Это желание дает импульс для созидательного труда. Необходимо, чтобы труд каждого был востребован и оценен по заслугам, приносил удовлетворение и обеспечивал достойную жизнь.

Уважаемые Коллеги, Партнеры и Заказчики!
Пусть этот светлый праздник Труда и Мира приносит радость в каждый дом, в каждую семью. Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного труда!

#1_мая #swisstrafo #свисстрафо #сухиетрансформаторы#масляныетрансформаторы #asgtransformatoren #асгтрансформаторен #asgtrafo#ecocast #greencast #aramidcast #oilgreed #распределительныетрансформаторы#силовыетрансформаторы #тяговыетрансформаторы#преобразовательныетрансформаторы #трансформаторыслитойизоляцией#drytrafo #esetrafo

Комментариев нет:

Отправить комментарий