среда, 20 декабря 2017 г.

С ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА!

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ И ВЕТЕРАНЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика! 
Энергетическая отрасль по праву считается одной из самых жизненно необходимых, сложных и ответственных. От вашего ежедневного труда напрямую зависит стабильная работа: промышленных предприятий, сельского хозяйства, организаций, учреждений, объектов социальной сферы. Вы несете свет и тепло в каждый дом, делаете жизнь каждого жителя страны цивилизованной и комфортной.
Труд энергетика требует высочайшего профессионализма, ответственности и дисциплины. На предприятиях энергетики трудятся опытные специалисты, профессионалы, на плечах которых лежит огромная ответственность за энергетическую безопасность страны. Даже в свой профессиональный праздник многие будут принимать поздравления на рабочем месте, готовые в любой экстремальной ситуации действовать слаженно и оперативно. 
В этот праздничный день желаю вам безаварийной работы, экономической стабильности, уверенности в своих силах, успешного завершения всех начинаний, успехов в нелегком, но таком необходимом труде, крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим семьям! 

Управляющий партнер Шаров Сергей Александрович
Коллектив Трансформаторного завода SWISS TRAFO

#swisstrafo #свисстрафо #сухиетрансформаторы #масляныетрансформаторы #asgtransformatoren #асгтрансформаторен #asgtrafo #ecocast #greencast #aramidcast #oilgreed #распределительныетрансформаторы #силовыетрансформаторы #тяговыетрансформаторы #преобразовательныетрансформаторы #трансформаторыслитойизоляцией #drytrafo #esetrafo



Комментариев нет:

Отправить комментарий