пятница, 15 декабря 2017 г.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2018 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ !

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ПАРТНЕРЫ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

От всего сердца поздравляем Вас с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством! Желаем Вам процветания и благополучия; новых успешных совместных проектов; счастья и здоровья, Вам и Вашим близким!

НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ с 25.12.2017 г. по 08.01.2018 г.

Информируем Вас о предстоящих Рождественских и Новогодних каникулах на Трансформаторном заводе SWISS TRAFO – ООО «Компания «СВИСС ТРАФО» (www.swiss-trafo.ruwww.asg-transformatoren.ruwww.esenergy.ru). Перерыв в работе Компании связан с празднованием Католического, Православного Рождества и Нового года!

● 25 и 26 декабря 2017 г. – выходной, праздничный день: Католическое Рождество. Коллектив нашего завод впервые эти дни встретит его на одном из лучших и старейших горнолыжных курортов Швейцарии – Давос, так же известном по Всемирному экономическому форуму. Отгрузка оборудования в эти дни осуществляться не будет.

● 27, 28 и 29 г. будет создана рабочая группа: старший группы – Квасоля Станислав Олегович; kvasolya@swiss-trafo.rutrafo@swiss-trafo.ru; +7(495)150-31-62 (многоканальный). Отгрузка оборудования будет осуществляться в штатном режиме.

● с 30.12.2017 г. по 08.01.2018 г. – выходной праздничный день: Новый год и Православное Рождество – официальные нерабочие дни в России.

В связи с этим, сроки поставки оборудования будут увеличены на 2 недели. Увеличение сроков поставки касается всего заказываемого оборудования, срок производства и поставки которого совпадает с периодом праздничных дней. Кроме Заказов, размещенных до 15.12.2017 г. Просим Вас учесть данную информацию при заказе оборудования и при планировании графика работ по монтажу и пуско-наладке силовых трансформаторов и КТП.

#swisstrafo #свисстрафо #сухиетрансформаторы #масляныетрансформаторы #asgtransformatoren #асгтрансформаторен #asgtrafo #ecocast #greencast #aramidcast #oilgreed #распределительныетрансформаторы #силовыетрансформаторы #тяговыетрансформаторы #преобразовательныетрансформаторы #трансформаторыслитойизоляцией #drytrafo #esetrafo





Комментариев нет:

Отправить комментарий