вторник, 3 мая 2016 г.

HANNOVER MESSE 2016

27 апреля 2016 года, делегация официального представительства ASG TRANSFORMATOREN RUS (www.asg-transformatoren.com) во главе с Руководителем представительства Шаровым Сергеем Александровичем, в рамках рабочего визита в Германию посетила Ганноверскую промышленную ярмарку - HANNOVER MESSE 2016.

Результатами работы на ярмарке стали:

• Подписано Соглашение о намерениях с одним из ведущих Европейским поставщиком комплектующих для производства сухих трансформаторов. Заказ на пробный комплект обмоток высокого и низкого напряжения для производства 12 (двенадцати) трансформаторов серии EcoCast® будет размещен уже в этом году, со сроком производства до 31 мая 2016 года.
• Заключен Договор с Финским дистрибьютором силовых трансформаторов, о поставке сухих трансформаторов серии EcoCast®, произведенных в Российской Федерации, и прошедших испытания согласно требованиям МЭК, на территорию Европейского Союза. Размещен первый заказ на производство 3 (трех) трансформаторов серии EcoCast® мощностью 315 kVA, для энергетиков города Бад-Пирмонт Нижней Саксонии в Германии, со сроком производства и поставки до 24 июня 2016 года.
• Заключен Договор на поставку, мобильной лаборатории, для проведения обязательных и дополнительных испытаний силовых трансформаторов с немецкой компанией Megger®.
• Кроме того обменялись опытом производства силовых трансформаторов с ведущими Европейскими и Североамериканскими коллегами.











Комментариев нет:

Отправить комментарий