воскресенье, 8 мая 2016 г.

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Победы!

Все дальше и дальше от нас 9 мая 1945 года - день, определивший судьбу Мира. День славы и гордости за нашу страну, наш Великий народ, победивший фашизм. День радости и слез, скорби и надежд. Семьдесят один год назад была перевернута последняя страница самой кровавой войны в истории человечества. Но, сколько бы времени ни прошло, мы никогда не забудем беспримерного подвига наших отцов и дедов, кровью отстоявших свободу и независимость Родины.
Победа досталась нам кровью и потом, пролитыми на передовой, бессонными ночами у станков и доменных печей, где ковалось оружие Победы, слезами жен и матерей, голодом и холодом затянувшей пояса, стиснувшей зубы, но не покорившейся страны!
Мы скорбим о миллионах наших сограждан, погибших на полях сражений, умерших от ран и болезней в госпиталях, замученных в фашистских застенках концлагерей. Вечная память всем, кто отдал свои жизни за свободу и независимость Родины, во имя счастья будущих поколений! Имена погибших - навечно в нашей памяти.
День Победы и сегодня объединяет нас, наполняет души людей всех возрастов гордостью за свое Отечество, верой в неисчерпаемые силы нашего многонационального народа, вдохновляет на великое дело служения России.
Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за стойкость и отвагу, за ваш бессмертный подвиг, за Великую Победу!

В День Победы желаю дорогим нашим ветеранам крепкого здоровья, бодрости духа, добра и благополучия! Пусть родные и близкие окружают вас вниманием и заботой. Пусть ваши дети и внуки как можно чаще говорят вам слова благодарности и любви. Мира и счастья вам! Живите долго на радость детям и внукам, дорогие победители!

С праздником! С Днем Великой Победы!

Глава официального представительства
ООО «АСГ ТРАНСФОРМАТОРЕН РУС»
ШАРОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ




Комментариев нет:

Отправить комментарий