воскресенье, 20 декабря 2015 г.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О МОШЕННИЧЕСТВЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИМЕНИ ASG TRANSFORMATOREN

Предупреждение о мошенничестве с использованием имени и репутации «ASG Transformatoren»

Уважаемые заказчики и партнеры Официального представительства «ASG Transformatoren»! Будьте внимательны!

Широкая известность и деловая репутация нашей компании стали источником «вдохновения» для самых разнообразных мошенников. Как правило, они предлагают в короткие сроки и при минимальных вложениях поставить сухие силовые трансформаторы под нашим брендом (торговым знаком) «ASG Transformstoren» (www.asg-transformatoren.ru) обещая радужные перспективы...

В связи с вышеизложенным, мы считаем своим долгом заявить, что такие организации не имеют никакого отношения к нашей компании.

Для предотвращения возможного материального ущерба рекомендуем вам обращать внимание на следующие признаки того, что вы имеете дело с мошенниками:

1) Сотрудники Официального представительства «ASG Transformatoren» ведут переписку только с корпоративной электронной почты @asg-transformatoren.ru и никогда не используют бесплатные почтовые сервисы: @mail.ru, @yandex.ru @gmail.com и т.п., а так же имитирующие доменные имена: @asg-trafo.zone* @asg-trans.zone* @asg-transformer.zone* и т.п.
.zone* - домен верхнего (первого) уровня (англ. top-level domain - TLD)

2) Каждые исходящие письма в том числе и по электронной почте, коммерческие предложения, договора, счета, информационные таблички (шильды) и т.п. имеют уникальный 8-ми значный номер, подлинность которого можно проверить на нашем сайте в разделе «Копирайт»: http://www.asg-transformatoren.ru/#!copyright/yy1uj

3) Каждый изготавливаемый силовой трансформатор имеет информационную табличку (шильд) на котором, кроме обязательной информации о производителе, габаритных, весовых и электротехнических характеристик содержится дополнительные элементы позволяющие отличить оригинальное оборудование от контрафакта:

- Логотип торгового знака: комбинированное обозначение «ASG TRANSFORMATOREN» (транслитерация «ЭйЭсДжи ТРАНСФОРМАТОРЕН»). Символы «ASG» красного цвета, выполнены оригинальным шрифтом в латинице, пересечены тонкими линиями белого цвета. Символы «TRANSFORMATOREN» белого цвета, выполнены оригинальным шрифтом в латинице, на сером фоне в виде полосы под символами «ASG». См.фото 1.

- Радиочастотную идентификационную метку RFID (Radio Frequency Identification) дублирующую информацию на информационной табличке (шильде).
- Уникальный международный линейный штриховой код EAN-13 (European Article Number) в глобальной системе стандартизации GS1, с информацией о производителе и товаре. См.фото 2.

- Уникальный двумерный (матричный) штриховой код QR (Quick Response), с ссылкой на страницу online-проверки 8-ми значного номера силового трансформатора ASG Transformatoren. См. фото 3.

В случае направления в Ваш адрес коммерческих предложений от компаний, названия интернет-ресурсов, которых созвучны с наименованиями доменных имен Официального представительства «ASG Transformatoren», а также в случае появления у вас каких-либо сомнений в отношении планируемых сделок с нашей компанией, необходимо немедленно обращаться по адресу:

Россия, 119049, Москва, Коровий Вал 7/1
Телефон: +7(495) 150-31-62
Факс: +7(495) 150-31-62
E-mail: info@asg-transformatoren.ru

В случае необходимости, по фактам мошенничества вам следует так же обратиться в правоохранительные органы РФ.

Руководство Официального представительства «ASG Transformatoren», настоятельно рекомендует игнорировать сомнительные предложения и ни в коем случае не перечислять никаких денежных средств.
Для обеспечения безопасности наших потенциальных контрагентов мы собираем информацию о распространенных схемах мошенничества. Если Вам стало известно о подобной деятельности мошенников, сообщите об этом нам: info@asg-transformatoren.ru

Будьте внимательны! Не перечисляйте никаких денег жуликам и ворам!

Официальное представительство ASG Transformatoren в России.



 

 

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий