пятница, 20 ноября 2015 г.

ВНИМАНИЕ! КОПИРАЙТ!

Уважаемые наши Заказчики и Партнеры! С 20 ноября 2015 года изменился внешний вид металлизированного шильда (таблички) у сухих силовых трансформаторов ASG Transformatoren EcoCast®. Нововведения касаются распределительных трансформаторов изготавливаемых на территории Российской Федерации от 100 кВА до 3150 кВА на напряжение 6, 10, 20 кВ. Трансформаторов GreenCast®, AramidCast® и OilGreed® производимых на территории Германии, Италии и Хорватии изменения не затронут.

Изменения связаны с участившимися случаями мошенничества, и подделки сухих трансформаторов ASG Transformatoren EcoCast®. Обращаем Ваше внимание, что оригинальную продукцию АСГ Трансформаторен можно проверить на нашем сайте, для этого достаточно ввести оригинальный номер указанный на металлизированном шильде (табличке), по следующей ссылке: http://www.asg-transformatoren.ru/#!copyright/yy1uj

В случае малейших подозрений на контрафактную продукцию, сообщите нам по телефону: +7 (495) 150-31-62 или по электронной почте info@asg-transformatoren.ru Конфиденциальность гарантируем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий