воскресенье, 29 ноября 2015 г.

2 ГОДА В РОССИИ

2 года в России!!!

18 декабря 2015 года Официальному представительству АСГ Трансформаторен в России (www.asg-transformatoren.ru) исполняется два года. Решение об открытии офиса продаж и сервисного центра было принято после того, как Заказчикам из России и стран СНГ завод поставил 300 (трехсотый) сухой трансформатор.
На сегодняшний день АСГ Трансформаторен не только поставляет и осуществляет гарантийное и пост-гарантийное обслуживание, но и изготавливает распределительные трансформаторы серии EcoCast®, комплектные трансформаторные подстанции и шинопровод. За время работы было поставлено свыше 750 (семьсот пятидесяти) трансформаторов различных серий, и свыше 50 (пятидесяти) было изготовлено на территории России.

Мы в первую очередь благодарны нашим постоянным Партнерам и Заказчикам, которые в своих проектах внедряют надежные сухие трансформаторы нашего производства.

Праздничные мероприятия, награждение отличившихся сотрудников пройдет в городе Филлинген-Швеннинген на юго-западе Германии в земле Баден-Вюртемберг - 24 декабря. Где в далеком 1957 году путем слияния ASG-TRAFO-BAU и LEHMANN-TRANSFORMATOREN был создан завод получивший название ASG-TRANSFORMATOREN.
В рамках праздничных мероприятий запланировано:
- Посещение одного из заводов ASG Transformatoren (www.asg-transformatoren.de), где осуществляется ремонт и ревизия трансформаторов.
- Экскурсия в исторической части города.
- Праздничный банкет в ресторане Schweizerhof.
- Встреча Католического Рождества.
Для приглашенных сотрудников с семьями забронированы номера в отеле Rindenmuhle с 24 по 27 декабря.

В связи с этим 24 и 25 декабря 2015 года объявляется не рабочим днем.

Глава официального представительства
ASG TRANSFORMATOREN в России
Шаров Сергей Александрович





 

Комментариев нет:

Отправить комментарий