понедельник, 19 февраля 2018 г.

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Дорогие коллеги, партнеры и друзья! 

Примите от имени всего коллектива Трансформаторного завода SWISS TRAFO и от меня лично поздравления с Днём защитника Отечества! 

23 февраля мы не только поздравляем военнослужащих и ветеранов, вспоминаем их ратные подвиги. Это праздник настоящих мужчин, надежных и мужественных, доказавших преданность и верность Родине, заложивших фундамент стабильного будущего. Он является данью глубокого уважения всем, кто трудом или воинской доблестью добивается благополучия и стабильности в нашем государстве, укрепляет его Славу и мощь.

Это праздник людей мужественных, сильных, истинных патриотов своей страны. На плечах мужчин в любые времена лежит ответственность за своих близких, за сохранение мира и динамичное развитие Государства. Сегодня все мы без исключения верно служим общему делу, защищаем и приумножаем достижения, важные для развития общества и страны в целом. Каждый из нас, выполняя свою работу добросовестно, ответственно, может внести свой вклад в это благородное дело. Искренне желаю Вам несгибаемой строевой выправки во всех профессиональных и жизненных ситуациях, больших успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья и радости!

Коммерческий директор
Алексей Викторович Крамачев

#23февраля #swisstrafo #свисстрафо #сухиетрансформаторы #масляныетрансформаторы #asgtransformatoren #асгтрансформаторен #asgtrafo#ecocast #greencast #aramidcast #oilgreed #распределительныетрансформаторы #силовыетрансформаторы #тяговыетрансформаторы #преобразовательныетрансформаторы #трансформаторыслитойизоляцией #drytrafo #esetrafo



Комментариев нет:

Отправить комментарий