суббота, 11 марта 2017 г.

НОВЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КАТАЛОГ ТРАНСФОРМАТОРОВ SWISS TRAFO.

Мы рады представить Вам наш новый каталог силовых трансформаторов Обособленного подразделения Трансформаторного завода SWISS TRAFO – Компании ЭЙЭСДЖИ ТРАНСФОРМАТОРЕН (ASG TRANSFORMATOREN RUS). Сегодня мы можем предложить нашим Заказчикам распределительные трансформаторы совместного Российско-Швейцарско-Немецкого производства:

Сухие трансформаторы с литой изоляцией серии: Eco Cast® (Öko Wurf®); аналог ТСЛ, ТСГЛ; напряжением ВН: от 6 до 35 кВ и мощностью от 100 до 3150 кВА.
Сухие трансформаторы с литой изоляцией серии: Green Cast® (Grün Wurf®); аналог ТСЛ; напряжением ВН: от 6 до 35 кВ и мощностью от 100 до 3150 кВА.
Сухие трансформаторы с воздушно-барьерной изоляцией серии: Aramid Cast® (Nomex Wurf®); аналог ТС, ТСН; напряжением ВН: от 6 до 35 кВ и мощностью от 100 до 3150 кВА.
Масляные трансформаторы серии: Oil Grid® (Öl Gitter®); аналог ТМ, ТМГ, ТМГ12; напряжением ВН: от 6 до 35 кВ и мощностью от 16 до 2500 кВА.

Данный каталог Вы можете скачать в формате PDF (2,21 Мб) по ссылке: https://media.wix.com/ugd/8b9c85_8496d2e5614b4f9da3bdc5680949c15f.pdf

Большой опыт проектирования, производства и поставок безупречного Европейского оборудования, его сопровождения и эксплуатации позволил нам выйти на новый уровень: открыть в России совместное производство по технологиям зарубежных партнеров, сохранив немецкое качество, швейцарскую точность - адаптированные к  требованиям Российского рынка. Наше преимущество – многолетнее с 1957 года в Мире, с 2005 года в России – успешное сотрудничество с Российскими и зарубежными предприятиями металлургической, энергетической, нефтегазовой промышленности, строительными компаниями, компаниями производителями электрощитового оборудования, предприятиями транспорта и ВПК.
Мы надеемся, что новый каталог станет путеводителем в многообразном мире силовых трансформаторов.

Для заказа силовых трансформаторов SWISS TRAFO:
+7 (495) 150-31-62 (многоканальный)
trafo@swiss-trafo.ru; https://www.swiss-trafo.ru
trafo@asg-transformatoren.ru; https://www.asgtrafo.ru
trafo@esenergy.ru; https://www.esetrafo.ru

#сухиетрансформаторы #масляныетрансформаторы #asgtransformatoren #асгтрансформаторен #asgtrafo #ecocast #greencast #aramidcast #oilgreed #распределительныетрансформаторы #силовыетрансформаторы #тяговыетрансформаторы #преобразовательныетрансформаторы #трансформаторыслитойизоляцией #drytrafo #esetrafo



Комментариев нет:

Отправить комментарий