пятница, 22 июля 2016 г.

ГАРАНТИЯ & ТРАНСПОРТИРОВКА!!!

В Соответствии с п. 4.4. ГОСТ Р 54827-2011 (МЭК 60076-11:2004) Трансформаторы сухие. Общие технические условия. При транспортировке и хранении Упаковка сухого трансформатора с литой изоляцией производится в ПОЛИЭТИЛЕНОВУЮ ЗАЩИТНУЮ ПЛЕНКУ или в ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК, защищающий от воды и механических повреждений. 

Согласно п. 13.1. ГОСТ Р 52719-2007 Трансформаторы силовые. Общие технические условия. Изготовитель гарантирует соответствие трансформаторов требованиям настоящего стандарта при соблюдении условий ТРАНСПОРТИРОВАНИЯ, хранения, монтажа и эксплуатации. 

ПЕРЕВОЗКА ТРАНСФОРМАТОРОВ БЕЗ ЗАЩИТНОЙ ПОЛИЭТИЛЕНОВОЙ ПЛЕНКИ – ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ СНЯТИЯ С ГАРАНТИИ!!! 

Трансформаторы Официального представительство (www.asg-transformatoren.ru) немецкого производителя силовых трансформаторов ANLAGE SPEZIELLE FÜR GIEßHARZTRANSFORMATOREN® в России и странах СНГ – Компании ЭЙЭСДЖИ ТРАНСФОРМАТОРЕН РУС (ASG TRANSFORMATOREN RUS) – перевозятся согласно ГОСТ – в ПОЛИЭТИЛЕНОВОЙ ЗАЩИТНОЙ ПЛЕНКЕ.







1 комментарий:

  1. Г-н Ли недавно помог нам с ссудой, которую мы использовали для расширения нашего бизнеса. Процесс был потрясающим! Он часто связывался с нами, чтобы проверить и сообщить нам, что происходило во время погашения ссуды. Он был дружелюбным, доступным и всегда мог прояснить наши вопросы. У нас был такой отличный опыт работы с Беном !!
    Свяжитесь с кредитным специалистом Беном Ли Электронная почта: 247officedept@gmail.com Whats-App: + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить