четверг, 30 июня 2016 г.

УВЕДОМЛЕНИЕ О РЕБРЕНДИНГЕ (ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ ВО ВНЕШНИЙ ВИД ТОРГОВОГО ЗНАКА (БРЕНДА)

#Повторное уведомление от 30.05.2016 года

УВЕДОМЛЕНИЕ О РЕБРЕНДИНГЕ.
(ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ ВО ВНЕШНИЙ ВИД ТОРГОВОГО ЗНАКА (БРЕНДА, ЛОГОТИПА)).


Уважаемые ПАРТНЕРЫ, ЗАКАЗЧИКИ и ПОСТАВЩИКИ!

В конце 2014 года Компания ESE ENERGIE® в г. Альфельд на Лайне (Alfeld (Leine)), одна из ведущих производителей оборудования для энергетики в Германии, приобретает контрольный пакет акций немецкого производителя силовых трансформаторов ANLAGE SPEZIELLE FÜR GIEßHARZTRANSFORMATOREN®. С 2015 года обе Компании преобразуются в Концерн ASG ENERGIE.

По причине исторически сложившегося узнавания бренда Официальное представительство в России и странах СНГ сохраняет свое название: ЭЙЭСДЖИ ТРАНСФОРМАТОРЕН РУС (ASG TRANSFORMATOREN RUS). Аббревиатура «ASG TRANSFORMATOREN RUS» сформирована:
• Из первых букв ANLAGE SPEZIELLE FÜR GIEßHARZTRANSFORMATOREN.
• Части слова GIEßHARZTRANSFORMATOREN.
• 3-х буквенного кода ISO 3166-1 alpha-3 РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

С 30 мая 2016 года, Вы начнёте видеть новый логотип ASG TRANSFORMATOREN RUS на упаковке и маркировке (шильдах) производимых силовых трансформаторов, в рекламе, на визитных карточках, в документации, корреспонденции и в интернете.

Кроме того изменения коснулись и названий некоторых наших юридических лиц, в том числе и названия производства, указанного на маркировки (шильдах) нашей продукции: вместо ООО «МЛ-ИНЖИНИРИНГ»; ОГРН 1102130004460; г. Чебоксары, будет указано ООО «ЭЙЭСДЖИ ТРАНСФОРМАТОРЕН РУС» («ASG TRANSFORMATOREN RUS» LLC); ОГРН 1107746272072; г. Москва.

Независимо от этих изменений, мы подтверждаем, что все Договора, заключённые от лица ООО «МЛ-ИНЖИНИРИНГ» до внесения настоящих изменений в название и внешний вид (таких как: дизайн, бренд, логотип) действительны и все договорные обязательства по ним остаются в силе.

Целью ребрендинга является внесение изменений во внешний вид упаковки и маркировки производимых трансформаторов EcoCast® и GreenCast® под корпоративные стандарты Концерна ASG ENERGIE, увеличения узнаваемости Компании и улучшения качества выпускаемой продукции. Учитывая широкую линейку трансформаторов, Компании ANLAGE SPEZIELLE FÜR GIEßHARZTRANSFORMATOREN, нам понадобится несколько месяцев, чтобы завершить процесс реформации нашего брэнда.

Примеры новых логотипов приведены на странице БРЕНДБУКА нашего корпоративного сайта:
http://www.asg-transformatoren.ru/#!brend/r624x

Пожалуйста, обратите внимание: В случае внесения изменений в материально-правовой статус какого-либо из вышеперечисленных пунктов, Вы будете уведомлены в соответствии с нашим действующим порядком процедуры уведомления об изменениях.

Глава Официального Представительства
ASG TRANSFORMATOREN RUS
Шаров Сергей Александрович







Комментариев нет:

Отправить комментарий