вторник, 12 января 2016 г.

ПОСТАВКА 5-ТИ СИЛОВЫХ ТРАСНФОРМАТОРОВ EcoCast®: 4-ре 2500 КВА И 1600 КВА

Во вторник 12 января 2016 года, сотрудники Официального представительство АСГ Трансформаторен в России и странах СНГ (www.asg-transformatoren.com) осуществили отгрузку 5 (пяти) сухих силовых трансформаторов EcoCast®. 4 (четыре) трансформатора EcoCast® 2500 кВА/10 кВ/0,4 кВ с уменьшенными потерями х.х., к.з. и уровнем шума, принудительной вентиляцией AF+40%, в защитном кожухе IP31 были отправлены Заказчику в город Гудаута Республики Абхазия и 1 (один) сухой трансформатор EcoCast® 1600 кВА/6 кВ/0,4 кВ со стандартными потерями х.х., к.з. и уровнем шума были отправлены Заказчику в город Дивногорск Красноярского края. Общий вес оборудования, без упаковки составил 26 110 кг.

При производстве сухих трансформаторов применены модернизированные обмотки высокого и низкого напряжения с применением последних разработок инженеров ASG Transformatoren в Германии.

Так-же изменения коснулись и дизайна обмоток ВН и НН: на передней части обмотки, которая называется регулирующий зажим, нанесен наш логотип, он выбит на поверхности, его размер 5 мм. Логотип расположен сбоку и служит дополнительной защитой от действия мошенников.




 

Комментариев нет:

Отправить комментарий